Абитуриенту


Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению (очная форма обучения) 2014 год


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «Кинология»
(база 9 классов)

  1. Воробьёва Людмила Александровна
  2. Гетманов Илья Михайлович
  3. Гавриков Вячеслав Михайлович
  4. Дадаян Виталий Аркадьевич
  5. Дьяконов Денис Геннадьевич
  6. Емельянов Никита Викторович
  7. Лагунов Борис Владимирович
  8. Лизенко Илья Дмитриевич
  9. Моисеенко Максим Юрьевич
  10. Остаповец Варвара Владимировна
  11. Остаповец Александр Владимирович
  12. Петрова Карина Александровна
  13. Подчезерцев Михаил Игоревич
  14. Покусаева Юлия Андреевна
  15. Панин Виктор Викторович
  16. Семикин Олег Олегович
  17. Саванчук Александр Артурович
  18. Суманов Евгений Владимирович
  19. Тройченко Евгений Артурович
  20. Тарасенко Алёна Игоревна
  21. Усандре Евгения Викторовна
  22. Фролов Александр Алексеевич
  23. Фисенко Виталий Олегович
  24. Ханяфиева Лилия Рушановна
  25. Харченко Владимир Викторович
  26. Чернышёв Валерий Александрович
  27. Чарчаранов Николай Сергеевич
  28. Черевков Александр Петрович
  29. Чичинова Ольга Александровна

ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «Ветеринария»
(база 9 классов)

  1. ГибатоваЕкатерина Рафаэльевна
  2. Журенко Кристина  Сафтаровна
  3. Кривошлыков Иван Иванович
  4. Кривинцов Александр Владимирович
  5. Кравченко Владимир Владимирович
  6. Ким Александр Евгеньевич
  7. Ковальский Алексей Алексеевич
  8. МуртазовСабирЯдигарович
  9. МутиевРамозанИсмаилович
  10. Некрасов Александр Александрович
  11. Новикова Анастасия Владимировна
  12. Нагулина Валентина Анатольевна
  13. Середенко Маргарита Николаевна
  14. Стрижак Елена  Викторовна
  15. Трофименко Иван Сергеевич
  16. Трифонов Денис Викторович
  17. Ткачёв Владислав Анатольевич
  18. Фоменко Елена Андреевна
  19. Цеценко Вадим Алексеевич
  20. Шелудько Марина Владимировна
  21. Шкаев Иван Сергеевич

ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)»
(база 9 классов)

  1. Афанасьева Юлия Николаевна
  2. Афандерова Анастасия  Борисовна
  3. Бучила Людмила Григорьевна
  4. Бондаренко Екатерина Николаевна
  5. Белова Анна Викторовна
  6. Бакулина Анна Геннадьевна
  7. Грудницкая Лидия Олеговна
  8. Гладкова Лидия Игоревна
  9. Донченко Виктория Геннадьевна
  10. Журавлёва Татьяна Александровна
  11. Зюзина Елена Сергеевна
  12. Зак Светлана Викторовна
  13. Ибрагимли Гюнай Исрадил Кызы
  14. Королёв Валерий Сергеевич
  15. Лаптев Виктор Александрович
  16. Назарова Ольга Игоревна
  17. Овисенко Ирина Сергеевна
  18. Рой Кристина Александровна
  19. СкоробогатаяЯна Вячеславовна
  20. Стояненко Дарья Михайловна
  21. Чирва Анна Сергеевна
  22. Шаповалова Алла Сергеевна

ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «Земельно - имущественные отношения»
(база 9 классов)

  1. Батеенко Иван Сергеевич
  2. Возмищёва Татьяна Викторовна
  3. Дятлов Кирилл Викторович
  4. Евтухова Анна Ивановна
  5. Зак Виктор Викторович
  6. Иванников Иван Сергеевич
  7. Кожевников Сергей Анатольевич
  8. Кузнецова Елена Викторовна
  9. Килар Геннадий Юрьевич
  10.  Ломонос Виктория Владимировна
  11. Михалкин Сергей Владимирович
  12. Нелидина Светлана Валентиновна
  13. Ощенков Никита Георгиевич
  14. Павлушина Галина Викторовна
  15. Пашалиев Камил Шамильевич
  16. Поликарпова Ольга Александровна
  17. Помохин Роман Андреевич
  18. Павлова Елизавета Александровна
  19. Попов  Дмитрий Олегович
  20. Ризаев Абузар Жамисарович
  21. Семёнова Виктория Олеговна
  22. Синяков Максим Владимирович
  23. Самакаев Ярослав Геннадьевич
  24. Тараканова Вероника Владиславовна
  25. Черникова Ирина Александровна

 

ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «Право и организация социального обеспечения»
(база 9 классов)
НА ДОГОВОРНОЙ ОСНОВЕ

  1. Бестерженева Ярославна Сергеевна
  2. Ивасенко Екатерина Геннадьевна
  3. Коростелёв Владислав Андреевич
  4. Козубенко Максим Александрович
  5. Кондырева Екаткрина Сергеевна
  6. Латышев Николай Иванович
  7. Лаптенко Александр Викторович
  8. Ляхницкий Алексей Юрьевич
  9. Мамедова Нигар Амирхановна
  10. Палатовская Татьяна Игоревна
  11. Попов Иван Александрович
  12. Рубцова Кристина Юрьевна
  13. Столбовский Иван Владимирович
  14. Спиридонов Данил Кириллович
  15. Селякова Анна Николаевна
  16. Седых Екатерина Владимировна
  17. Фролов Сергей Александрович
  18. Чуканов Артём Валерьевич
  19. Шунаев Евгений Олегович
  20. Юкина Татьяна Владимировна

 

ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)»
(база 11 классов)

  1. Александрова Ольга Николаевна
  2. Бударина Лидия Андреевна
  3. Лиходеева Юлия Андреевна
  4. Лызов Александр Сергеевич

ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «Ветеринария»
(база 11 классов)

  1. Абрамов Виктор Александрович
  2. Токарева Инна Владимировна

 

ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «Земельно - имущественные отношения»
(база 11 классов)

  1. Глушкова Светлана Александровна
  2. Друпова Евгения Геннадьевна
  3. Кислова Елена Юрьевна
  4. Марков Данил Владимирович
  5. Патузова Екатерина Игоревна
  6. Щепина Алёна Сергеевна
  7. Яшкова Оксана Николаевна

 

ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «Кинология»
(база 11 классов)

  1. Богаевская Алёна Сергеевна
  2. Кротенко Юлия Евгеньевна
  3. Карташова Аксинья Викторовна
  4. Пузанов Иван Александрович
  5. Почтаренко Илья Сергеевич
  6. Проскурдина Елена Владимировна

 

ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «Право и организация социального обеспечения»
(база 11 классов)
НА ДОГОВОРНОЙ ОСНОВЕ

  1. Бородина Светлана Ивановна
  2. Дашенко Мария Игоревна
  3. Казанцева Алина Васильевна
  4. Михайлов Руслан Романович
  5. Новикова Алла Геннадьевна
  6. Тетеревятникова Виолетта Алексеевна


Главная

Сведения об образовательной организации

Выпускнику

Абитуриенту

Приказ о Контрольных цифрах приема на 2016 год

Контрольные цифры приема 2016 год

Наша газета Студенчество+

Формы по реализации Госпрограммы РФ


Предлагаем принять участие в опросе по удовлетворенности родителей занятиями их детей дополнительным образованием



Предлагаем принять участие в анкетировании, проводимом Минобрнауки Российской Федерации


Уважаемые родители!

Просим вас принять участие в анонимном опросе и заполнить интерактивную анкету на официальном сайте Минобразования Ростовской области в разделе «Независимая оценка работы областных учреждений», в который можно войти из левого бокового меню на главной странице сайта (адрес раздела ПЕРЕЙТИ НА ОПРОС по ссылке — http://www.rostobr.ru/oprosnik.php)

Ваше мнение поможет дать независимую оценку качества работы образовательного учреждения.

Благодарим за сотрудничество!




Отчет по реализации государственной программы РФ «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности» на 2014 год (IV квартал 2014 года)

Государственная программа Российской Федерации «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности» (распоряжение 2. Правительства РФ от 06.03.2013 № 313-р)



Показатели деятельности за 2013 год

Заявка на обучение


Информационно-образовательные ресурсы

Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации;

Федеральный портал «Российское образование»;

Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»;

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов;

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Интернет-ресурсы в программах ФГОС

ОДЦП «Молодежь Ростовской области»

Форма 1. Мероприятия по реализации ОДЦП «Молодежь Ростовской области»

Форма 2. Мероприятия по реализации ОДЦП «Профилактика экстремизма и терроризма в Ростовской области»











ВНИМАНИЕ! О формировании Всероссийской интернет-площадки «ОРГАНЫ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РФ — НАВСТРЕЧУ ДЕТЯМ» узнайте по ссылке: http://www.kremlinrus.ru/news/165/65721/

ВНИМАНИЕ! О формировании Сводного Отраслевого Обзора развития субъектов Российской Федерации «НОВОСТИ РЕГИОНОВ» вы можете узнать по ссылке: http://rusregioninform.ru/